









18 900 ₴
Многофункциональный угольный гриль Xenon является подлинной находкой. Устройство имеет множество преимуществ, а также с его помощью можно приготовить вкусные блюда, не прилагая особых усилий. Мощный гриль от компании GrandHall создан в классическом стиле "мужских" инструментов, имеет черную матовую окраску. Внешний вид оборудования позволит прекрасно дополнить веранду или террасу, добавив современности и новизны.
Устройство, несмотря на свои массивные параметры, достаточно компактно, поскольку боковые полки опускаются вниз. Также инструмент можно легко переместить в любое место с помощью роликов.
Гриль на углях Xenon станет отличным помощником в приготовлении вкусного стейка, поджаренных морепродуктов или овощей. Традиционный шашлык уже не впечатляет так, как на вас повлияют изысканные блюда, приготовленные на данном устройстве.
Помимо своих прямых функций гриль обладает множеством крайне полезных свойств, которые помогают в работе с ним. Поддон для угля, регулируемый по высоте, делает возможным регулировку температуры на рабочей поверхности, приближая и удаляя источник жара. Термометр позволит контролировать температуру внутри гриля, ключ для открывания бутылок облегчит отдых. Крючки для принадлежностей позволят с легкостью готовить и не задумываться о том, куда поставить посуду, или другие принадлежности.
Угольный гриль Xenon сделает ваш отдых на свежем воздухе незабываемым, а также позволит собрать восторженные отзывы гостей, отдыхающих вместе с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrandHall |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 536 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Да |
| Выдвижной поддон | Да |
| Ключ для открывания бутылок | Да |
| Размеры (Д x В x Г) | 139х126,5х65,5 см |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова|Дрова|Пеллеты |