


7 790 ₴
Еще больше безопасности с новыми премиальными баллонами с отсекателем от компании HPC Research!
Заправляйте баллон без оглядки на остаток газа — теперь не нужно взвешивать баллон и рассчитывать, сколько осталось газа.
Встроенный отсекатель срабатывает при достижении 80% объема газа, что обеспечивает:
безопасную заправку без риска перелива
отсутствие необходимости в контроле уровня заправки
удобство и экономию времени
Если вы не хотите или не можете контролировать заправку — баллон с отсекателем — ваш выбор.
Мы рекомендуем использовать облегченные полимерно-композитные баллоны HPC Research (Чехия) для газовых обогревателей ТМ Enders. Почему?
Абсолютно взрывобезопасны
Значительно легче металлических баллонов
Полностью соответствуют требованиям безопасности и удобства эксплуатации
Подключение и отключение производится вручную, без инструмента.
Прозрачная стенка позволяет видеть уровень газа.
Объём баллона — 24,5 л (10 кг).
Сертифицирован в Украине.
Встроенный отсекатель — исключает перезаправку
Не взрывается
Легкий: вес пустого баллона — всего 5,3 кг
Видно уровень газа
Не ржавеет
Срок эксплуатации не ограничен
Гарантия: 2 года
Сертифицированное европейское производство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC Research |
| Страна производитель | Чехия |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Масса пустого баллона | 5.3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Объем | 24.5 л |
| Разрушающее давление | 130 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Диаметр | 310 мм |