









33 000 ₴
✔ Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
✔ Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, мультиметром 3 в 1, комплектом колес и ручек и AVR.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 695х530х565 |
| Двигатель | EnerSol |
| Модель двигателя | ES-390G |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 390 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 5 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 5.5 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 21.7 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1.1 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | однофазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Материал альтернатора | медь |
| Топливо | газ ⁄ бензин |
| Объем топливного бака, л | 26 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Степень защиты | IP23M |
| Уровень шума, дБА | 95 |
| Исполнение | открытое |
| Вес, кг | 78.4 |
| Комплектация | ✔ Комплект колес и ручек - 1 шт ✔ Стабилизация напряжения - AVR - 1 шт ✔ Цифровой мультиметр 3 в 1 - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 695 | 530 | 565 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78.4 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-390G |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 26000 |
| Комплектация | ✔ Комплект коліс і ручок - 1 шт ✔ Стабілізація напруги - AVR - 1 шт ✔ Цифровий мультиметр 3 в 1 - 1 шт |
| Материал альтернатора | Медь |
| Номинальный переменный ток | 21.7 А |
| Объем двигателя | 390 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Функция сварки | Нет |