




180 000 ₴
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания и строительных работ.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 1230*760*890 |
| Двигатель | Enersol |
| Модель двигателя | HR998F |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 998 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напряжение генератора, В | 400 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 12 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 13 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 17.32 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 3.5 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | одно ⁄ трехфазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | Воздушное охлаждение |
| Топливо | дизель |
| Объем топливного бака, л | 30 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.28 |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума, дБА | 78-82 |
| Исполнение | Закрытое |
| Вес, кг | 280 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HR998F |
| Объем масляной системы двигателя | 3.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Закритий |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 30000 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 |
| Номинальный переменный ток | 17.32 А |
| Объем двигателя | 998 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 240 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная охолодження |
| Функция сварки | Нет |