





100 000 ₴
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания и строительных работ.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 1060*725*845 |
| Двигатель | EnerSol |
| Модель двигателя | ES-198D |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 633 |
| Мощность двигателя, кВт | 9 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 7.5 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 8 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 32 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1.65 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | однофазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Материал альтернатора | медь |
| Топливо | дизель |
| Объем топливного бака, л | 27 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.28 |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума, дБА | 72 |
| Исполнение | закрытое |
| Вес, кг | 221 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт; ✔ Подготовка под автоматику |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1060 | 725 | 845 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 221 кг |
| Высота | 845 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-198D |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Закрытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 27000 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт; ✔ Підготовка під автоматику |
| Материал альтернатора | Медь |
| Номинальный переменный ток | 32 А |
| Объем двигателя | 633 |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.28 |
| Функция сварки | Нет |