-5%




6 520 ₴
6 169 ₴
Если Вам в автомобиле одновременно необходимы навигатор и видеорегистратор, но места для размещения двух приборов недостаточно или Вы просто ищете качественный, максимально функциональный и надежный, но при этом недорогой навигатор, тогда Вам необходимо приобрести навигатор со встроенным видеорегистратором REYND S510 . Он порадует пользователей с высоким качеством изображения, простотой управления и настройки, высоким качеством съемки видео и практичностью использования.
Навигатор REYND S510 оборудован 5.5 дюймовым экраном с разрешением 1280х720 пикселей , который способен обеспечить высокое качество изображения. На нем Вы с легкостью сможете рассмотреть даже самые мелкие детали карт независимо от уровня освещенности или яркости солнца. Мощный 4-ядерный процессор MTK8163 Cortex A53, 1.3 ГГц в сочетании с 1 Гб оперативной памяти гарантирую быстрый ответ прибора на поставленные перед ним задачи, а самое главное обеспечивает одновременную слаженную работу навигатора и регистратора. Объем внутренней памяти составляет 16 Гб , что позволяет хранить все необходимые пользователям карты и приложения. Внутреннюю память легко расширить, установив карту памяти MicroSD .
В REYND S510 установлена навигационная система СитиГид с детализированными картами Украины , обеспечивающая качественную навигацию без сбоев или зависания. Она давно пользуется популярностью у автовладельцев благодаря высокой точности карт, постоянным обновлениям и простоте использования. Вы легко сможете прокладывать маршруты и находить необходимые объекты. Благодаря голосовым подсказкам Вы сможете быстро и своевременно ориентироваться в смене маршрута, даже не отвлекаясь на экран навигатора, что повышает безопасность управления транспортным средством. При необходимости Вы сможете сменить навигационную оболочку.
За простоту управления отвечает высококачественный, чувствительный емкостный тачскрин с технологией пятиточечного касания, позволяющий управлять работой прибора едва заметными прикосновениями. Операционная система – Android 6.0 . Встроенный модуль WI-FI позволяет подключать навигатор к Интернету и соединять с другими гаджетами. Интерфейс представлен слотом для карты памяти, разъемом 3.5mm jack и miniUSB . Питается навигатор от бортовой сети автомобиля. Для автономной работы установлен мощный литиевый аккумулятор.
Встроенный видеорегистратор ведет запись видео в формате Full HD (1920х1080) с частотой кадров 30 кадров в секунду благодаря качественной камере 5 Мп . Угол обзора в 150 градусов поможет видеть не только полосу движения автомобиля, но и соседние полосы и даже тротуары. Запись ведется со звуком благодаря встроенному микрофону. Если установить приложение Registrator Viewer , Вы получаете возможность просматривать сохраненные видеофайлы с привязкой к местоположению автомобиля, а также отображаются координаты и скорость автомобиля.
Устанавливается навигатор в автомобиле с помощью специальной магнитной крепи из комплекта. К лобовому стеклу крепится с помощью присоки, которая надежно фиксирует прибор и предотвращает его падение и повреждение. Магнитный крепеж позволяет быстро снимать навигатор с крепежа и устанавливать его на место даже в процессе управления автомобилем.
Технические характеристики REYND S510:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Wi-Fi, mini USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |