





4 650 ₴
REYND A705 – современный многофункциональный автомобильный навигатор с качественной навигационной системой и детализированными картами Украины . Работает он на ОС Android , что позволяет использовать его еще и в качестве планшета, чтобы смотреть видео, слушать музыку, использовать совместимые приложения с Android, читать книги, играть в игры и многое другое. С таким навигатором Вы будете безопасно передвигаться по незнакомым дорогам, комфортнее будете чувствовать себя за рулем, а во время стоянок Вам никогда не придется скучать.
REYND A705 поставляется с навигационной программой СитиГид , которая очень хорошо зарекомендовала себя среди водителей разных транспортных средств, потому что она имеет точные и детализированные карты с регулярным обновлением от производителя и простой, интуитивно понятный интерфейс. С первого взгляда легко понять, как использовать программу, прокладывать маршруты и изменять настройки. Еще одно преимущество этой навигационной программы – наличие голосовых подсказок, которые помогут быстро, а главное своевременно реагировать на изменения в маршруте. Водитель будет уведомлен об ограничении скоростного режима, не пропустит необходимый поворот и т. п. С таким навигатором и картами от СитиГид Вы легко найдете необходимые адреса и проложите маршрут, сможете быстро находить в незнакомых местах заправки, гостиницы, больницы, стояночные и отдыхающие места. и многое другое. Вы никогда не заблудитесь и легко будете ориентироваться в незнакомых городах и городках.
Этот навигатор оборудован ярким 7-ми дюймовым экраном с разрешением 800х480 пикселей , что дает возможность с комфортом просматривать видео и легко рассматривать малейшие детали карт. Высокое качество дисплея позволяет одинаково эффективно пользоваться прибором и днем, и ночью при разных условиях освещенности. За быстродействие навигатора отвечает современный четырехъядерный процессор MT8127 с частотой 1.3 ГГц и оперативная память объемом 1 ГБ . Встроенной памяти в 16 Гб достаточно для установки навигационного ПО и необходимых карт. Если появится необходимость, то память легко расширить с помощью micro SD карт памяти до 32 Гб . Кроме того, REYND A705 получил Wi-Fi и Bluetooth модули для беспроводного соединения с другими гаджетами и организации громкой связи. Также в этой модели Вы найдете FM-трансмиттер , встроенный микрофон и динамик, аудиовход для подключения внешних устройств и разъем miniUSB 2.0 .
Основные технические характеристики:
Дисплей:
Батарея:
Программное обеспечение:
Интерфейс:
Другая информация:
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Wi-Fi, mini USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем оперативной памяти | 1000 Мб |
| Операционная система | Android |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |