








105 900 ₴
Характеристика:
Особенности приготовления блюд:
Газовый гриль Regal 490, предназначен доставить максимальное удовольствие от приготовления любимых блюд. Комфортные условия для работы. На таком гриле, Вы можете жарить самые сочные стейки, подкоптить любимую рыбу или приготовить на вертеле целую курицу. Чугунные решетки позволяют быстро запечатать продукт, сохранив при этом до 40% сока. Гриль поможет произвести кулинарный восторг на своих гостей, а хозяин получит заслуженные аплодисменты. Очень привлекательный дизайн гриля, заставит обратить на себя внимание каждого. Гриль стационарный, но имеет четыре колесика с фиксаторами для ручного передвижения.
Особенности гриля Regal 490:
Почему стоит приобрести газовый гриль Regal 490:
Если Вы любите готовить и цените свое время, этот гриль именно для Вас. Гриль Regal 490 доставит массу удовольствия в процессе приготовления. А блюда получат незабываемый вкус. С легкостью накормит семью и друзей. Не занимает много пространства. Легок в использовании. Уже через 5-10 минут, гриль готов к работе. Не требует ежедневного ухаживания. Достойное предложение от Broil King «цена-качество».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Глубина | 630 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 4 448,5 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Столик | Да |