


102 000 ₴
Газовый гриль Napoleon Rogue SE625 оборудован пятью основными трубчатыми горелками и двумя инфракрасными: боковой инфракрасной керамической горелкой и задней инфракрасной горелкой внутри гриля, с помощью которой Вы легко приготовите на вертеле любой продукт, даже поросенка целиком. Причем идеальный результат с великолепной корочкой гарантирован! Каждая горелка поджигается отдельно с помощью системы мгновенного поджига JETFIRE™.
Просторный очаг гриля изготовлен из литого алюминия, а крышка в модели Rogue SE625 – двустенная, для лучшего сохранения тепла в камере гриля. Кроме этого, она выше, чем в стандартном Rogue, что способствует лучшей циркуляции и равномерному проникновению жара в большие продукты.
Основная жарочная решетка в камере гриля выполнена из нержавеющей стали, а решетка над боковой инфракрасной горелкой – из чугуна. Обе решетки эксклюзивной волнообразной формы WAVE™.
Ручки управления оснащены светодиодной подсветкой для удобства использования гриля в темное время. Дополнительно в Вашем распоряжении – корзина для приправ на боковой стенке гриля и открывалка для бутылок на боковом столике.
Комплектация:
Источник: https://www.napoleongrills.com.ua/product/gazoviy-grill-napoleon-rogue-se625/
© Интернет магазин грилей https://www.napoleongrills.com.ua - газовые, угольные и электрические грили
Источник: https://www.napoleongrills.com.ua/product/gazoviy-grill-napoleon-rogue-se625/
© Интернет магазин грилей https://www.napoleongrills.com.ua - газовые, угольные и электрические грили
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Глубина | 640 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 90 х 45 см |
| Цвет | сереюристий |