



184 900 ₴
Создать уютную атмосферу на уличной кухне просто! Советуем обратить внимание на встраиваемый газовый гриль Broil King Imperial 590. Внешний вид изделия впечатляет и завораживает.
Основные преимущества модели:
Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали.
Рабочая зона подсвечена (можно создавать кулинарные шедевры даже в тёмное время суток).
Комплектация Broil King Imperial 590 поможет упростить и ускорить процесс готовки.
Для комфортной работы с продуктами предусмотрен специальный жиросборник.
Гриль собран на заводах США, имеет долгий срок службы, прослужит вам не один десяток лет.
В процессе готовки жарочная поверхность нагревается равномерно. За небольшой промежуток времени гриль Broil King Imperial 590 может достигать высоких температур.
За оборудованием легко ухаживать.
Литая решетка выполнена из нержавеющей стали (она состоит из пяти частей).
Габариты изделия – 80х48,5 сантиметров.
Крышка встраиваемого гриля Broil King Imperial 590 оснащена двойными стенками.
Кнопки на панели управления также подсвечиваются.
Готовить с встраиваемым газовым грилем Broil King Imperial 590 одно удовольствие! Вы с легкостью создадите настоящие шедевры и поразите гостей!
Представьте: летний теплый вечер, солнце садиться за горизонт, вы жарите сочный, ароматный стейк на гриле и наслаждаетесь закатом.
Заказать газовый гриль Broil King Imperial 590 просто! Достаточно переместить товар в корзину и подтвердить покупку. Доставка будет осуществлена удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 5 шт |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Глубина | 640 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 5 569,4 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | (ВхШхГ, см): 67,7 х 101,1 х 64,4 |