





57 900 ₴
Газовый гриль Signet 390 black Broil King 946883
Газовый гриль Signet 90 с боковой конфоркой и вертелом канадского бренда Broil King.
Гриль имеет очень привлекательный дизайн:
В комплекте с грилем идет вертел, который работает от сети, и съемник решетки.
Объемакамеры и жарочной поверхности 38 х 63,5 см гриля хватит дляприготовления 8-10 стейков. В гриле установлена большая дополнительнаярешетка с фарфоровым покрытием для доприготовления или разогрева блюд.Тяжелые чугунные решетки можно использовать на обе стороны. Гриль имееттри отделения под решетки, которые можно заменить, например, сплошнойчугунной поверхностью (планчей) для приготовления жирных продуктов.
Большойжарочной поверхности хватит накормить и большую семью, и шумнуюкомпанию друзей. Поджарьте сочные котлеты для гамбургеров, хрустящиеколбаски и сосиски для хот догов, а булочки выложите на верхнюю полкудля доприготовления. На ужин можно подать жаренный говяжий стейк совощами гриль, или хрустящие куриные крылышки с соусом приготовленным набоковой конфорке. Гриль даст возможность приготовить большой кусок мясана вертеле и закоптить его с помощью коробочки для копчения и щепы.
Длязапуска гриля, Вам будет необходимо докупить: шланг с редуктором дляадаптации и подключения, газовый баллон металлический или композитный ипереходник для заправки газовых баллонов. В нишу помещаются баллоны до24 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Глубина | 590 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 3 946,3 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | (ВхШхГ, см): 64,7 х 102,2 х 60,3 |
| Цвет | Серебристий |