-4%16 900 ₴
16 219 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quan Garden art |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость | Комплект 3-в-1 Основа со стенками от ветра + Гриль + Вок Quan Large (QN94008), Решетка для жарки к грилю-очагу Quan Large (QN94053)) |
| Тип | Кухонный инвентарь |
| Ширина | 600 мм |