-5%



89 900 ₴
85 579 ₴
Газовый гриль Broil King® Baron™ S490IR наша новинка в самой популярной серии грилей Broil King. Привлекательный дизайн, стальной корпус, двухсторонние чугунные решетки, боковая инфракрасная горелка, и вертел делают гриль самой желанной покупкой. Большая решетка 65 см х 44 см и 4 мощных горелки Dual-Tube позволят готовить для большой компании и сделают гриль Broil King Baron S490IR главным дополнением вашего сада. Гриль изготовлен в США, обладает отличной гарантией и прослужит не одно десятилетие.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 6 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вид топлива | Газ |
| Глубина | 630 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, алюминий |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 63,6 х 80 х 60,9см |
| Столик | Да |