








195 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Глубина | 630 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 6 318,9 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | (ВхШхГ, см): 67,1 х 103 х 125,1 |
| Цвет | Серебристий |