-7%








160 790 ₴
149 209 ₴
Газовый гриль Weber Genesis EPX-435 предлагает инновационные решения, делающие приготовление на гриле удобным и технологичным. Откройте новый уровень кулинарного мастерства с помощью современного электронного термометра Weber CONNECT. Благодаря мобильному приложению, вы сможете точно знать, когда блюдо будет готово.
Этот гриль идеально подойдёт для приготовления блюд на больших компаниях, семейных встречах или кулинарных экспериментов. С таким оборудованием вы сможете создавать настоящие кулинарные шедевры, достойные шеф-поваров ведущих ресторанов мира.
Заказывайте Weber Genesis EPX-435 (чёрный) в нашем интернет-магазине, чтобы наслаждаться лучшими блюдами, приготовленными с лёгкостью и комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 860 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |