









30 600 ₴
Napoleon Freestyle 365 – это универсальный газовый гриль, созданный для тех, кто ищет эффективное оборудование для приготовления пищи в компактном пространстве.
Napoleon Freestyle 365 – это компактное, но мощное решение для барбекю в вашем саду или на террасе. Заказывайте уже сегодня в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | Мощность горелок: 12 кВт. |
| РАЗМЕРЫ | Длина: 124 см; Общая длина со сложенными полками: 76 см.; Глубина: 64 см; Высота с закрытой крышкой: 116 см. ; Высота с открытой крышкой: 155 см.; Основная площадь приготовления: 51 x 45 см |