-2%






36 540 ₴
35 719 ₴
Napoleon Freestyle 425 – это сочетание высокого качества, инновационных решений и современного дизайна. Этот гриль станет вашим надежным помощником в приготовлении идеального барбекю для семьи и друзей.
Наполеон Freestyle 425 – это гриль, который превратит ваши встречи на свежем воздухе в незабываемое кулинарное шоу. Заказывайте в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Мощность | основных горелок 13,6 кВт |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 60 x 45 см. (2700 см2) |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 80 х 70 х 51 см |
| РАЗМЕРЫ | Длина: 132 см (со сложенными полками: 84 см.); Глубина: 64 см; Высота: 116 см. (с открытой крышкой: 154 см.) |