-5%








60 990 ₴
58 059 ₴
Napoleon Freestyle 425 – это современный газовый гриль премиум-класса, который станет незаменимым помощником для приготовления идеальных блюд. Его инновационные решения позволят наслаждаться каждым барбекю.
Napoleon Freestyle 425 – это ваш лучший выбор для летних вечеринок и семейных барбекю. Заказывайте сейчас в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | Мощность основных горелок: 13,6 кВт; Мощность горелки Sizzle Zone: 3 кВт; Суммарная мощность: 16,6 кВт |
| Площадь рабочей поверхности | 60 x 45 см. ( 2700 см2) |
| РАЗМЕРЫ | Длина: 132 см (со сложенными полками: 108 см.); Глубина: 64 см; Высота: 116 см. (с открытой крышкой: 154 см.) |