









144 990 ₴
Napoleon представляет высокотехнологичный газовый гриль для любителей кулинарных шедевров. Благодаря своим возможностям этот гриль станет неотъемлемой частью вашей кухни или зоны барбекю.
Napoleon – это профессиональный подход к приготовлению еды дома. Заказывайте встраиваемый гриль уже сегодня и наслаждайтесь превосходным результатом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 850 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Глубина | 700 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 75 х 45 см |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 61,2 х 70,1 x 85,1 см |