







66 990 ₴
Гриль для террасы. Наступает лето, и любители отдохнут на природе вспоминают о такой удобной вещи, как гриль для террасы. Достаточно заглянуть на страницу сайта napoleongrills.com.ua, чтобы стать счастливым владельцем этого устройства. С его помощью можно приготовить немало самых разнообразных блюд. Стоимость мангала для дачи вполне себя оправдывает, потому что с помощью этого устройства готовится все тоже, что и дома на кухне, достаточно только дополнить его: сковородкой; Оснащением.
Если правильно и удобно организовать зону барбекю, она может стать незаменимым центром участка в частном или загородном доме. Здесь люди смогут собираться, чтобы не просто перекусить, но и отдохнуть душой, приятно провести время - как это происходит обычно в гостиной. Napoleon барбекю газовое Такое устройство Наполеон будет очень правильным решением, ведь его всегда можно будет взять с собой, собираясь на пикник. Разжечь такой гриль, как и погасить его, проблем не составит, а хранить его, как и все аксессуары к нему, можно в любой кладовке или сарае. В этом случае возникает возможность приготовления самых разнообразных блюд. Кто-то решит, что для приготовления того или иного блюда можно воспользоваться вторым устройством, а кто-то захочет использовать гриль для всего, и тогда в интернет-магазине napolyongrills. горелки из нержавеющей стали (13,6 кВт)
Расход газа: основные горелки (пламенные): мощность - 13,6 кВт, расход - 1034 г/ч Итого: мощность - 13,6 кВт, расход - 1252 г/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Е'сть |
| Вид топлива | Газ |
| Глубина | 640 мм |
| Колеса | Да |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрену |
| Конструкция | Сборная |
| Материал | Пластик, Нержавейка, Чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 60 х 45 см |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 70х50х50 |