





3 480 ₴
Heats 500О – керамический обогреватель с идеальной матовой поверхностью белого цвета ORO с едва заметным эффектом мрамора. Самый популярный цвет среди наших клиентов за последние несколько лет. Прекрасный вариант для интерьеров, главным акцентом которых является белый.
Данная модель обогревателя не имеет встроенного терморегулятора, что позволяет подключить к нему любой вид терморегуляторов от обычных механических до самых современных электронных с возможностью управления через Wi-Fi.
Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современной системы отопления, разработанный для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, создан в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ Heats является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2024/02/09 00:00:00 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 85 |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Об'єм обігріву | 26 м3 |
| Площа обігріву при додатковому опаленні | 20 м² |
| Площа обігріву при основному опаленні | 10 м² |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Робоча t° поверхні | 85 °C |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет | Oro |