-1%7 060 ₴
6 973 ₴
Дрель - миксер Rebir IE - 1023A - 16/1300 может использоваeтся как для сверлильных работ, так и в качестве строительного миксера, смешивая различные смеси и растворы. Инструмент имеет алюминиевый корпус редуктора, что повышает его износоустойчивость. Электродвигатель мощность 1300 Вт обеспечивает большой крутящий момент. Дрель - миксер Rebir IE - 1023A - 16/1300, для удобства в эксплуатации, оборудована эргономичной рукояткой с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя и кнопкой фиксации для работы в непрерывном режиме.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Длина кабеля питания | 2.6 м |
| Класс | бытовой |
| Количество венчиков | 1 |
| Комплектация | - Дрель-миксер;- инструкция;- перемешивающая насадка;- боковая рукоятка;- переходник для перемешивающей насадки;- патрон 16 мм оправка и клин для снятия оправки;- 2 запасные щетки |
| Назначение | для раствора для строительных смесей для штукатурки для шпаклевки |
| Особенности | Блокировка кнопки включения |
| Страна происхождения | Латвия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | зубчатый под ключ конус Морзе |
| регулировка оборотов | Нет |