-1%








75 650 ₴
74 819 ₴
Токарный станок Wintech WSM-550E предназначен для обработки деталей диаметром до 210 мм, выполненных из железа, стали, цветных металлов и других материалов, а также прутковых заготовок диаметром до 19,8 мм. Подходит для обточки, нарезания пазов, сверления, фрезерования и нарезания резьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 210 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Расстояние между центрами | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 6 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 136 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 510 мм |
| Конус задней бабки | МТ2 |
| Толщина заготовки | 210 мм |
| Ширина заготовки | 210 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |