-2%54 380 ₴
53 169 ₴
Характеристики
| Производитель | Koshin |
|---|---|
| Тип | высокого давления |
| Производительность, л/ч | 30000 |
| Макс. высота подъема, м | 90 |
| Макс. глубина всасывания, м | 8 |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 50 мм |
| Макс. диаметр твердых частиц, мм | 8 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX200 |
| Объем двигателя, см³ | 196 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 3.1 |
| Габариты, мм | 570 х 460 х 468 |
| Вес, кг | 37.6 |
| Страна-производитель | Япония |
| Родина бренда | Япония |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры,см | 570 х 460 х 468 |
| Диаметр входного отверстия | 50 |
| Диаметр выходного отверстия | 50 |
| Максимальная высота подъема | 90 |
| Мощность двигателя | 5 |
| Производительность | 30000 литр/мин |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип | высокого давления |
| Тип двигателя | Бензиновый |