




2 115 ₴
Ударная дрель TITAN PDU209RE – это высокоэффективное устройство для сверления отверстий разного диаметра в разном типе материала. Она предназначена для бытового использования, но, несмотря на это, дрель выдерживает достаточно высокие нагрузки в течение длительного времени.
Особенности ударной дрели TITAN PDU209RE:
5 причин купить ударную дрель TITAN PDU209RE:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |