

60 230 ₴
Преимущества дрели алмазного бурения Eibenstock PLD 182.1 NT
Характеристики:
| Производитель | Eibenstock |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2300 |
| Напряжение, В | 220 |
| Макс. диаметр сверления (коронкой), мм | 182 .. 202 |
| Резьба шпинделя | 1 1/4" M, G 1/2" F |
| Тип сверления | мокрое, сухое |
| Число скоростей | 3 |
| Обороты холостого хода (1 скорость), об/мин | 1000 |
| Обороты холостого хода (2 скорость), об/мин | 2200 |
| Обороты холостого хода (3 скорость), об/мин | 4400 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Вес, кг | 7.5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 202 мм |
| Тип сверления | Мокрое |