-2%122 110 ₴
119 339 ₴
Характеристики
| Производитель | Eibenstock |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2500 |
| Напряжение, В | 220 |
| Макс. диаметр сверления (коронкой), мм | 250 |
| Резьба шпинделя | 1-1/4'' UNC |
| Тип сверления | мокрое |
| Число скоростей | 2 |
| Обороты холостого хода (1 скорость), об/мин | 360 |
| Обороты холостого хода (2 скорость), об/мин | 850 |
| Регулировка оборотов | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Предохранительная муфта | да |
| Длина стойки, мм | 995 |
| Макс. ход, мм | 600 |
| Тип крепления стойки | анкерное |
| Угол наклона стойки, ° | 45 |
| Вес, кг | 26 |
| Страна-производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |