-2%14 320 ₴
14 009 ₴
Характеристики:
| Производитель | Eibenstock |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Макс. диаметр сверления (камень), мм | 20 .. 68 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3000 .. 10000 |
| Вес, кг | 3.7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 68 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты | 10000 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |