-1%8 970 ₴
8 859 ₴
Дрель Rebir IE1205-16/1700ER
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |