
8 590 ₴
Дрель REBIR IE-1305A-16/1300ER для выполнения своей основной и важной работы - сверление. Данная модель отлично справляется со своей функцией. Мощный двигатель позволяет использовать прибор при длительных нагрузках, не беспокоясь, о том что инструмент перегреется. Редуктор трехступенчатый, с высоким крутящим моментом. Корпус выполнен из алюминия, что повышает срок службы прибора. Дополнительная боковая рукоятка сделает процесс работы более комфортным. Также благодаря мягкому покрытию рукояти, отлично поглощается вибрация, что снижает утомляемость рук. Дрель REBIR прослужит долго, и качественно будет выполнять большие объёмы работ.
REBIR IE-1305A-16/1300ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах. Также можно использовать в качестве строительного миксера при наличии соответствующей перемешивающей насадки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | Безударная |
|---|---|
| Источник питания | Сеть |
| Патрон | кулачковый |
| Мощность Вт | 1300 |
| Напряжение В | 230.0 |
| Диаметр сверления в металле мм | 23 мм |
| Диаметр сверления в древесине мм | 65 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Регулировка оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Вес кг | 3.6 кг |
| Комплектация | боковая рукоятка, патрон 16мм, оправка и клин для снятия оправки, 2 запасные щетки |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 82 мм |
| Тип сверления | Сухое |