
2 042 ₴
Предложенная модель аккумуляторной двухскоростной дрели-шуруповерта характеризуется напряжением 21В. Инструмент оснащён бесщеточным мотором и бесключевым быстрозажимным съемным патроном 1-13 мм с AUTO LOCK. За счет присутствия LED подсветки реализуется возможность работы в темное время суток или в мало освещённом помещении.
Работа производится на одной из двух скоростей. Скорость 1 - 0-400 оборот/минуту, скорость 2 - 0-1500 оборотов/минуту. Количество ступеней – 21+1. Крутящий момент – 56 Нм. Поставляется в чемодане. Стандартная комплектация не предусматривает наличие зарядного устройства и аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 56 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |