-2%







35 720 ₴
34 909 ₴
Пильный диск с 36 твердосплавными зубьями Удлинение стола 550х800 мм Подвижный стол (каретка) 250х230 мм с упором для заготовки
Технические характеристики настольной циркулярной пилы:
Стандартная комплектация:
Циркулярная пила стационарная, описание:
Откидные опорные ножки, простота конструкции обеспечивают быстрый пуск в работу
Оцинкованный стальной стол станка создает устойчивость против коррозии и стирания
Имеет возможность регулировки высоты пильного диска над столом и наклона пильного диска влево под различными углами от 0° до 47°
Циркулярная пила стационарная оборудована вставкой стола из анодированного алюминия
Параллельный упор с эксцентриковым зажимом
Закрывающийся выключатель для предотвращения непроизвольного включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Длина стола | 550 |
| Максимальная глубина пропила под углом 45 градусов, мм | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90 градусов, мм | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальный диаметр диска | 315 |
| Напряжение питания | 220 |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |