
1 671 ₴
Характеристики ударной дрели FELISATTI DI 16/1050 GE2:
-1 ступень 0...830 об/мин.
-2 ступень 0...2000 об/мин.
-в стали 16 мм.
Комплектность :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |