-2%


24 020 ₴
23 539 ₴
Промышленный осушитель воздуха. Предназначен для устранения избыточной влажности воздуха в помещениях. Защищает дом от появления плесени и грибка которые появляются при избыточной влажности воздуха. Может использоваться в файловых, комнатах сервера, подземных помещениях, складах товаров, где требуется сухая среда и предотвращение появления влаги и плесени. Осушенный воздух вновь смешивается с окружающим воздухом и из-за непрерывной циркуляции воздуха через установку относительная влажность воздуха постепенно уменьшается до заданного значения. В зависимости от температуры и относительной влажности воздуха, cконденсированная влага может отводиться непрерывно или только в определенные фазы размораживания. Отвод конденсата возможен как в съемный бак, расположенный внутри осушителя, так и непосредственно в канализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Длина | 450 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный уровень влажности | 20 % |
| Производительность | 300 литр/мин |
| Производительность по влагоудалению | 30 л./сутки |