-2%22 860 ₴
22 369 ₴
Бестселлер в секторе мотопомп для полугрязной воды Daishin SST-50HX - очень популярная модель у коммунальщиков, связистов, строителей, да и частные лица берут их с удовольствием. Модель отличается от мотопомп аналогичной производительности для чистой воды другим материалом сальника (устойчивым к абразивному износу) и разборным качающим узлом для очистки рабочей камеры помпы от посторонних фракций.
Преимущества:
Комплектация:
Характеристики
| Производитель | Daishin |
|---|---|
| Тип | для полугрязной воды |
| Производительность, л/ч | 42000 |
| Макс. высота подъема, м | 23 |
| Макс. глубина всасывания, м | 8 |
| Диаметр входного отверстия | 2" |
| Диаметр выходного отверстия | 2" |
| Макс. диаметр твердых частиц, мм | 15 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX160 |
| Объем двигателя, см³ | 163 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 3.1 |
| Объем масла в картере, л | 0.6 |
| Габариты, мм | 530 х 370 х 420 |
| Вес, кг | 24.5 |
| Страна-производитель | Япония |
| Родина бренда | Япония |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |