-3%

9 630 ₴
9 389 ₴
Велосипед Titan 26" Neapol
Titan Neapol - это стильный, удобный, надежный, функциональный велосипед. Он предназначен для приятной езды по городской местности. Укомплектован подножкой, корзинкой, крыльями, мягким и комфортным сиденьем (Titan - town). Его дизайн подойдет как мужчинам так и женщинам. Ориентирован велосипед на взрослую категорию людей с ростом 160-175 см. Тормоза v-brake крепятся к раме или на рулевой вилке в верхней части, что бы тормозные колодки закреплённые на рычагах, осуществляя торможение за счёт синхронного прижатия колодок к ободу. Данная модель доступна в красном, черном и кремовом цвете!
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |