

4 820 ₴
Тепловая газовая пушка GRUNHELM GGH-30 - это мощный и надежный промышленный газовый отопительный прибор, при помощи которого вы сможете в кратчайшие сроки установить нужный вам температурный режим в помещениях обширной площади.
Тепловая пушка GRUNHELM GGH-30 мощностью в 30 кВт и производительностью 1000 м3/час применяется для обогрева промышленных помещений, так же применяются в сельском хозяйстве и на строительных площадках. Благодаря высокому КПД ( достигают 98%) мы можем утверждать о высокой эффективности работы данного аппарата.
Представленная модель тепловой пушки GRUNHELM GGH-30 оснащена системой защиты от перегрева, которая способствует долговечности аппарата, и защитой от утечки газа благодаря чему модель имеет высокий показатель уровня защиты. Прочная конструкция благоприятно влияет на длительность работы и высокую износоустойчивость.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Высота, мм | 272 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | промышленный |
| Комплектация | - Газовый обогреватель; - газовый шланг; - редуктор; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Марка топлива | Газ пропан/бутан LPG |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, кВт | 30 кВт |
| Нагревательный элемент | камера сгорания |
| Назначение | для обогрева складского помещения для строительных работ |
| Отвод выхлопных газов | Да |
| Питание | газовый |
| Поджиг | пьезоэлектрический |
| Пульт ДУ | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Ручка для транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Германия/Китай |
| Термостат | Да |
| Тип товара | тепловые пушки |
| Ширина, мм | 405 мм |