-2%




18 120 ₴
17 709 ₴
Преимущества бензокосы Maruyama BC320H:
Характеристики:
Характеристики двигателя и устройства:
Конструктивные и функциональные особенности
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.25 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |