


1 307 ₴
Дрель ударная Odwerk BSB 812 RE SET порадует Вас большой гибкостью в работе, которая обеспечивается набором дополнительных функций и особенностей, а также расширенной комплектацией. Представленная модель дрели относится к классу бытового инструмента и пригодна для выполнения большого количество всевозможных работ, начиная от работы в режиме дрели, и заканчивая работе с саморезами или в режиме сверления с ударом. Дрель отличается надежностью и точностью в работе, а также высоким уровнем производительности и выносливости.
Дрель ударная Odwerk BSB 812 RE SET оснащена производительным двигателем с принудительным воздушным охлаждением. Благодаря специальным отверстиям на корпусе обеспечена циркуляция воздуха в отделе двигателя, что способствует его охлаждению, так что ВЫ сможет выполнять работы на протяжении длительного времени без риска его перегрева или выхода из строя. Стоит сказать, что двигатель может выполнять работы малой и средней сложности благодаря своей мощности в 850 Вт. Дрель обладает высокой скоростью, которая составляет 3200 об/мин. Такая скорость позволяет Вам производить быстрое засверливание в различных материалах, а для работы с саморезами предусмотрена электронная регулировка оборотов. Стоит сказать, что сама регулировка плавная и точная, что позволяет Вам полностью контролировать дрель в работе.
Дрель ударная Odwerk BSB 812 RE SET обладает компактным корпусом и малым весом, так что Вы сможете комфортно работать в труднодоступных местах. Резиновая накладка на рукояти позволит Вам работать с максимальным удобством. В комплект с дрелью входит большое количество насадок, сверил по металлу и дереву, а также буров, так что Вы будете готовы к выполнению любых видов работ. Для удобства хранения всей этой оснастки, и самой дрели, в комплекте поставки идет и пластиковый кейс.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Дрель ударная; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; - набор аксессуаров; |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Тип сверления | с ударом |
| Тип товара | Дрель |
| регулировка оборотов | Да |