


1 955 ₴
Дисковая пила по дереву ODWERK BKS 5605 пригодится любому, кто работает с деревом. Эта модель принадлежит к бытовому классу инструментов, но при этом выделяется своим качеством исполнения и способностью выдерживать большие нагрузки. Ее электродвигатель питается от обычной электросети, что обеспечивает достаточную мощность для большинства задач. Эргономичный дизайн придется по вкусу даже самым придирчивым критикам, так как обеспечивает удобство и комфорт в работе. Мягкая накладка способствует лучшему хвату. При всем этом агрегат имеет невысокий уровень шума. Также есть возможность подключить промышленный пылесос.
Пила дисковая по дереву ODWERK BKS 5605 предназначена для резки железобетонных и металлических конструкций, Но все же основным ее направлением является работа с деревом (ДВП, ДСП, фанерой).
-глубина пропила 90о 65 мм.
-глубина пропила при 45о 55 мм.
Комплектность:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 |