-4%

1 139 ₴
1 097 ₴
Лобзик Элпром ЭПЛЭ-55 – это мощный инструмент предназначенный для выпиливания и распиловки разного типа материалов. Высокая мощность двигателя предотвращает попадание пыли и абразивных материалов на обмотку двигателя. Также в нем предусмотрена плавная регулировка скорости хода, что удобно для различного типа работ и материала. Регулировать обороты также можно колесиком и фиксировать их соответствующей кнопкой.
Корпус Лобзик Элпром ЭПЛЭ-55 изготовлен из прочного пластика, а прорезиненная рукоятка уменьшает вибрацию, повышает комфорт и предотвращает скольжение в руке. Пила лобзиковая электрическая Элпром ЭПЛЭ-55 может использоваться для прямо и криволинейного распиливания древесины, пластика, плитки, гипсокартона, ламината, линолеума, алюминия и других легких металлов и материалов. В Лобзике Элпром ЭПЛЭ-55 присутствует пластиковая защита, которая не позволяет стружке разлетаться в стороны. В данном лобзике используется автозажим пилки, что обеспечивает надежную работу, без выпадения и застревания рабочего полотна при переломе, а также способствует быстрому монтажу/демонтажу пилки без дополнительных приспособлений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1.8 кг |
| Дерево | 55 мм |
| Инструмент | Электрическая |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Страна происхождения | Болгария |
| Угол наклона | 45 |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 3000 (мин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Угол наклона | 45 ° |