-3%

2 205 ₴
2 137 ₴
Электрический лобзик Элпром ЭПЛЭ – 90 предназначен для пиления дерева, пластмассы и алюминия. С помощью различных дополнительных принадлежностей и пилочек область применения данного лобзика расширяется. Инструмент подходит для резки по криволинейным траекториям и окружности. Мощность двигателя составляет 800 Вт, что позволяет использовать в бытовых и полупрофессиональных условиях. Лобзик имеет универсальный держатель, который подходит ко всем типам хвостовиков ножовок. На рукоятке расположена клавиша включения и кнопка фиксатор для установки двигателя в непрерывный режим. При помощи регулятора числа ходов можно выбирать необходимое число ходов, в том числе и в процессе работы. Маятниковый ход имеет четыре ступени настройки. Это дает возможность оптимально приспособить процесс резания, режущую способность и внешний вид пропила к обрабатываемому материалу. При каждом движении вниз пильное полотно отводится от материала; благодаря этому улучшается выброс опилок, уменьшается нагревание и увеличивается срок службы пильного полотна. В конструкции лобзика предусмотрен патрубок для отвода пыли, что снижает концентрацию пыли в помещении. Можно установить угол резания от 0 до 45 градусов.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |