-2%






10 700 ₴
10 469 ₴
Монтажная пила AEG SMT 355 – это специализированный инструмент, который имеет высокую надежность и производительность, за счет чего она и стала широко применяться в строительстве и в быту. Благодаря своим высоким техническим характеристикам и ряду особенностей, данная пила имеет существенное превосходство над пилами от других производителей. Помимо своей высокой производительности, Монтажная пила AEG SMT 355 обладает большой надежностью и качеством, так что прослужит Вам ни один год.
Монтажная пила AEG SMT 355 применяется в случае необходимости производить распиливание высокоуглеродистой стали, то есть в тех случаях, когда применение болгарки не целесообразно. Данная модель оборудована кругом с диметром в 355 мм. Для того, что бы быстро заменить оснастку, были предусмотрена блокировка шпинделя, а весь необходимый инструмент хранится в специальном отсеке. Для удобства в работе, Вы можете фиксировать заготовки при помощи фиксаторов. Весь станок надежно располагается на прорезиненных ножках.
Монтажная пила AEG SMT 355 имеет двигатель с мощностью в 2300 Вт, и разгоняет двигатель до 3800 об/мин. Для обеспечения безопасности оператора во время проведения отрезных работ, были предусмотрены защитные кожухи и искрогаситель.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | монтажные пилы |
| Габариты | 573х363х435 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила квадратного профиля под 45° | 95 мм |
| Глубина пропила квадратного профиля под углом 90° | 115 мм |
| Глубина пропила прямоугольного профиля под углом 45° | 95х120 мм |
| Глубина пропила прямоугольного профиля под углом 90° | 110х120 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Монтажная пила AEG SMT 355;- Гарантийный талон;- Руководство пользователя; |
| Максимальная глубина пропила 90° | 115 мм |
| Максимальные обороты | 3800 об/мин |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | от сети |
| Подвижной защитный кожух | Да |
| Посадочный диаметр диска | 25 мм |
| Специальные отверстия для крепления к столу | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |