-2%8 700 ₴
8 499 ₴
Модель AEG BTS18BL-0KIT1 отличается:
Комплектация модели предусматривает наличие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Тип патрона | Шестигранник 1/4" |