-2%
3 947 ₴
3 854 ₴
У ящика для инструмента Ryobi RHWS-01: Максимальная нагрузка 150 кг. Запирающаяся дверца с двумя ключами Конструкция предусматривает настенный крепеж. Крепление в комплекте не входит.
Металлическая конструкция толщиной стенки 0.8 мм. Идеальная для хранения инструментов и аксессуаров Внутренняя полка и верхний отсек для хранения, отверстия в боковой панели для подвешивания аксессуаров, четыре держателя для инструмента Отверстие 50 мм для вывода проводов и штепселей
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 478 мм |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.68 |