




2 944 ₴
Описание модели Ryobi RPD500-G (5133001832)
Сетевая дрель Ryobi RPD500-G предназначена для периодического сверления отверстий диаметром до 25 мм в мягких материалах и до 13 в твердых. Функция удара допускает бурение кирпичной кладки, природного и искусственного камня. Модификация используется для решения бытовых вопросов и не сложных задач в ремонте и отделке помещений.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 50000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Габариты | 240х195х60 мм |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дрель;- дополнительная рукоятка 360 град.;- ограничитель глубины сверления;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Особенности | наличие реверса |
| Страна происхождения | Япония |
| регулировка оборотов | Нет |