



6 853 ₴
Электрический кусторез RYOBI RHT8165RL – сконструирован специально для подрезки кустов с ветками диаметром до 35 мм. Кусторез питается от бытовой сети напряжением 220 В. Двигатель развивает обороты 3000 в минуту. Длина режущей части инструмента равна 60 см. Весит аппарат около 4 кг. Система вентиляции эффективно охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева. Основная рукоятка имеет резиновое покрытие GripZone, обеспечивающее удобный и безопасный хват инструмента. Кроме того, дополнительная ручка оборудована блокировкой, он призван предотвратить случайный запуск кустореза.
Особенности:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 650 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |