


4 619 ₴
Аккумуляторный кусторез RYOBI OHT1845 ONE+ – это инструмент, ориентированный на личное использование. Такой позволяет выполнять стрижку различных декоративных насаждений, например, если нужно ухаживать за изгородью, декоративными деревьями, тогда купить аккумуляторный кусторез RYOBI OHT1845 будет верным решением. Главная особенность этой модели – это ее мобильность, она не связана шнурами, кабелями, с кусторезом можно свободно перемещаться. Кроме того, кусторезы RYOBI примечательны высокой производительностью, функциональностью, надежностью.
Особенности:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1012 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |