
7 300 ₴
Аккумуляторный кусторез Ryobi RHT184520 подходит для работы на участках, где нет возможности подключить электрокабель. Удобен в использовании. Оснащен литий-ионной батареей 18 В и зарядным устройством. Высококачественное лезвие с алмазной шлифовкой обеспечивает чистый рез. Кусторез может стричь ветки до 18 мм в диаметре. Подходит для ухода за густой живой изгородью. Две рукоятки обеспечивают лучший контроль над инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |