
7 910 ₴
Аккумуляторный кусторез Ryobi RHT1851R20F служит для подравнивания живой изгороди, кустарников и крон деревьев.
В комплекте аккумулятор 2Ач 18В + зарядное устройство.
Дополнительная рукоятка позволяет работать двумя руками, что повышает точность работ. Нескользящее покрытие обеспечивает надежный хват инструмента. Данная модель комплектуется насадкой HedgeSweep™, которая удаляет срезанные листья. Функция антиблокировки лезвий изменяет направление движения ножей при их заклинивании. Благодаря лазерной заточке кусторез легко справляется с ветками диаметром до 22мм.
Удобство
Поворотная рукоятка обеспечивает комфортное положение рук оператора в различных условиях доступа к рабочей зоне
Безопасность
Специальный кожух защищает оператора от летящих веток
Защита
Наконечник предупреждает поломки при случайном ударе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |